Alfred Opisso. Lápiz y acuarela sobre papel: "Maternidad". Firmado a mano.

Autor: Alfred Opisso Cardona (Barcelona 1907-Mataró 1980). Lápiz y acuarela sobre papel: "Maternidad". Firmado a mano. En buen estado con signos de la edad. Sin enmarcar 40x50 cm. Enmarcado 70x58 cm.

  • Salvador Dalí: "Cristo de San Juan de la Cruz" 31/250

    5500 €
    Fecha fin: 20/11/2019 18:30:00