Alfredo Opisso: "Artistas de circo"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Alfredo Opisso Cardona (1907-1980). Título: Artistas de circo. Descripción: óleo sobre tablex firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2020-9-24 19:11:00