Àlvar Suñol: grabado sin título 412/500

Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: sin título. Descripción: grabado firmado a mano por el artista y numerado 412/500. Medidas sin marco 26x32 cm. Medidas con marco 33x45 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Àlvar Suñol: litografía sin título 124/150

    Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada 124/150. Medidas sin marco 70x53 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 15/1/2021 20:50:00

  • Paco Marcó: técnica mixta sin título (2019)

    Autor: Paco Marcó (Barcelona, 1973). Título: sin título (2019). Descripción: técnica mixta sobre papel Fabriano firmada y fechada 19 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 77x56 cm. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 15/1/2021 19:45:00
  • Paco Marcó: litografía sin título (1976)

    Autor: Paco Marcó (1943-2007). Título: sin título (1976). Descripción: litografía sobre papel Guarro firmada y fechada 76 en el ángulo inferior derecho. Ejemplar P. D'E. Medidas sin marco 65x52 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 15/1/2021 19:50:00

    Fecha fin: 15/1/2021 19:55:00

    Autor: Paco Marcó (Barcelona, 1973). Título: sin título (2019). Descripción: técnica mixta sobre papel Fabriano firmada y fechada 19 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 56x77 cm. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 15/1/2021 20:00:00