Amaya Fernández Fariza: "Nadie" (2016)

Autor: Amaya Fernández Fariza (Bilbao, S. XX). Título: Nadie (2016). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 100x100 cm. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la artista. Obra en buenas condiciones.

  • Jesús Casaus Mecho: "Paisaje"

    Autor: Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 70x88 cm. Medidas con marco 89x108 cm. Obra en buenas condiciones.

    1100 €
    Fecha fin: 02/3/2021 18:55:00
  • Inma Escrich: "Tras el abanico" (2020)

    Inma Escrich pintó este acrílico sobre lienzo titulado "Tras el abanico" en 2020. La obra, que está en perfecto estado, mide 60 x 50 cm. Lleva la firma de la autora en la esquina inferior derecha. Se adjuntará un certificado de autenticidad.

    Fecha fin: 02/3/2021 19:00:00
  • Inma Escrich: Penélope (2021)

    Inma Escrich pintó este acrílico sobre lienzo titulado "Penélope" en 2021. La obra, que está en perfecto estado, mide 46 x 38 cm. Lleva la firma de la autora en la esquina inferior izquierda. Se adjuntará un certificado de autenticidad.

    145 €
    Fecha fin: 02/3/2021 19:05:00
  • Javier Espigares "31 de agosto"

    Javier Espigares - "31 de agosto" Acuarela Colección basada en la guerra del 31 de agosto en San Sebastián Medidas 50x70 Enmarcado en madera negro ancho Medidas totales: 55x75

    Fecha fin: 02/3/2021 19:10:00