Andrés Raginel. Dibujo a tinta y acuarela. Escena romántica. Firmada por el autor.

Autor: Andrés Raginel (Lyon, 1936). Dibujo a tinta y acuarela. Escena romántica. 13x17 cm. Obras en buenas condiciones. Firmada por el autor.

Precio de salida: 30 €

Estimado: 60 €