Andreu Martró: técnica mixta sin título (1983)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andreu Martró (1941). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 83 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 21x15 cm. Obra en buenas condiciones.

  2021-12-28 20:10:00