Andy Warhol: "Copa de helado" 348/1000

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: Copa de helado. Descripción: Litografía (Pop Art) firmada en plancha y numerada en edición limitada 348/1000. Editada por CMOA (Museo de arte moderno de Carnegie - USA). Medidas sin marco 44x35 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-4-16 19:26:00