240 €

Andy Warhol: "Mick Jagger" (1975/2010)

Autor: Andy Warhol (1928 -1987). Título: Mick Jagger (1975/2010). Descripción: Litografía original offset editada por el MUMOK (Museum Kunst Wien Moderner) y firmada en plancha. Certificada por el MUMOK al dorso. Medidas sin marco 84x56 cm. En perfectas condiciones.

  • Andy Warhol: Tomato Campbells soup.

    Fecha fin: 27/8/2020 19:50:00