Andy Warhol: "Mick Jagger" (1975/2010)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andy Warhol (1928 -1987). Título: Mick Jagger (1975/2010). Descripción: Litografía original offset editada por el MUMOK (Museum Kunst Wien Moderner) y firmada en plancha. Certificada por el MUMOK al dorso. Medidas sin marco 84x56 cm. En perfectas condiciones.

  2017-10-20 19:20:00