Andy Warhol: "Mickey Mouse" 1410/5000

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Andy Warhol. Título: Mickey Mouse. Descripción: Litografia sobre papel firmada en plancha y numerada a lápiz 1410/5000. Edición limitada de CMOA - Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, 1986. Medidas sin marco 40x50 cm. Obra en buenas condicones. En perfecto estado.

  2020-11-27 23:17:00

  • Andy Warhol: "Campbell's Consommé Soup"

    500 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 19:20
  • Andy Warhol: VEGETABLE. Campbells soup.

    Autor: Andy Warhol (EEUU 1928-1987). Título: Vegetable. Descripción: serigrafía en edición abierta editada por Sunday B. Morning con sello de tinta al dorso. Sello adicional con texto fill in your own signature. Medidas sin marco 90x59 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.

    600 EUR
    Fecha de fin: 01/05/24 19:15
  • Andy Warhol: "Campbell's Grenn Pea Soup"

    500 EUR
    Fecha de fin: 18/04/24 20:05
  • Andy Warhol: "Campbell's Pepper Pot Soup"

    500 EUR
    Fecha de fin: 22/04/24 18:35
  • Andy Warhol: "Campbell's Black Bean Soup"

    Autor: Andy Warhol (EEUU 1928-1987). Título: Campbell's Black Bean Soup. Descripción: serigrafía en edición abierta editada por Sunday B. Morning con sello de tinta al dorso. Sello adicional con texto fill in your own signature. Medidas sin marco 89x59 cm. Obra en buenas condiciones.

    500 EUR
    Fecha de fin: 22/04/24 18:40