Andy Warhol: "Poppy Flowers - #02" 2237/2400

Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Poppy Flowers - #02. Descripción: Litografia en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 2237/2400. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Lancelot Ney: "Mahatma Gandhi" 68/100

    Autor: Lancelot Ney (Budapest 1900 - Paris 1965). Título: Mahatma Gandhi. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 68/100. Viene con carpeta firmada y dedicada. Medidas sin marco 32x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    40 €
    Fecha fin: 19/11/2019 19:55:00
  • ESLAVA: S/T

    ESLAVA S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 55/100 50x65

    Fecha fin: 19/11/2019 20:10:00