Andy Warhol: "Poppy Flowers - #06" 2206/2400

Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Poppy Flowers - #06. Descripción: litografía en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 2206/2400. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh con sello al dorso. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Andy Warhol: "Marilyn Monroe 11.27"

    Fecha fin: 07/7/2020 20:30:00
  • Andy Warhol: Beef Campbells soup.

    Fecha fin: 09/7/2020 18:40:00
  • Andy Warhol: "Chanel nº5"

    Fecha fin: 09/7/2020 20:25:00