Andy Warhol: "Poppy Flowers - #09" 2206/2400

Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Poppy Flowers - #09. Descripción: litografía en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 2206/2400. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh con sello al dorso. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Andy Warhol: "Chicken Noodle Soup"

    Fecha fin: 28/9/2020 20:30:00
  • Andy Warhol: "Marilyn Monroe Creme" 1970/2400

    Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Marilyn Monroe Creme - 1967 - Red. Descripción: Litografía en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 1970/2400. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/9/2020 21:30:00
  • Andy Warhol: "Marilyn Monroe Fucsia" 2101/2400

    Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Marilyn Monroe Fucsia - 1967 - Blue. Descripción: Litografía en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 2101/2400. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh. Medidas sin marco 60x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 22/9/2020 21:25:00
  • Andy Warhol: "Superman" 4663/5000

    Autor: Andy Warhol (EEUU, 1928-1987). Título: Superman. Descripción: Litografia en papel artesanal firmada en plancha. Numerada 4663/500. Edición limitada de Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh. Montada en paspartu de 40x50 cm. . Obra en buenas condiciones

    265 €
    Fecha fin: 28/9/2020 22:05:00

  • Concha Ibáñez: "Almería" (1978)

    Fecha fin: 22/9/2020 18:30:00
  • Enric Montserrat Foj: "Desnudo"

    Fecha fin: 22/9/2020 18:35:00
  • Jacobo Beltrán: óleo sin título (1974)

    Fecha fin: 22/9/2020 18:40:00
  • Sebastià Badia i Cerdà: "Arbres"

    Fecha fin: 22/9/2020 18:45:00