Andy Warhol: "Superman" 2979/5000

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Andy Warhol. Titulo: Superman. Descripción: Litografia sobre papel firmada en plancha y numerada a lapiz: 2979/5000. Edicion limitada de CMOA - Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, 1986 Medidas sin marco: 40x50 cm. En perfecto estado

  2017-2-27 20:04:00

  • Andy Warhol: VEGETABLE. Campbells soup.

    Autor: Andy Warhol (EEUU 1928-1987). Título: Vegetable. Descripción: serigrafía en edición abierta editada por Sunday B. Morning con sello de tinta al dorso. Sello adicional con texto fill in your own signature. Medidas sin marco 90x59 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.

    600 EUR
    Fecha de fin: 28/03/24 19:55