Anónimo: "Bañistas en el río" Escuela Inglesa

Anónimo. "Bañistas en el río" Escuela Inglesa. óleo sobre tablex bien enmarcado de estilo. Medidas de obra 61 x 45,5 cm. Medidas enmarcada 77,5 x 62,5 cm. En muy buen estado.

  • Joaquim Hidalgo: "Paisaje" (1971)

    Fecha fin: 26/10/2020 18:30:00
  • Joaquim Hidalgo: "Jarrón Chino"

    Fecha fin: 26/10/2020 18:35:00
  • Joaquim Hidalgo: "Paleta de pintor" (ca 1980)

    Fecha fin: 26/10/2020 18:40:00
  • Joaquim Hidalgo: "Cabeza sombrero negro"

    Fecha fin: 26/10/2020 18:45:00