Anonimo: " El descanso del rebaño " ( Escuela Inglesa )

Anonimo : Oleo sobre tablero de un total de obra de 75 x 51 cm. Posiblemente principios siglo XX Marco de época algo deteriorado con medidas totales de 83,5 x 59,5 x 2,5 .

  • Anonimo : "Marina " Siglo XIX "

    Anonimo. Bonita " Marina "Óleo del siglo XIX de 58,5 x 39,5 .Enmarcado total de 78 x 60 x 9,5 cm. Marco extraordirario de Época

    395 €
    Fecha fin: 18/9/2019 21:00:00
  • R.Lebeau " Bodegón con flores " Siglo XIX

    R.Lebeau . " Bodegón con flores " siglo XIX Escuela Inglesa .Obra al óleo sobre lienzo de 46 X 27 cm. Firmado parte baja lateral derecho .Enmarcado con un total de 61,5 x 42,5 x 6 cm. Marco de Época .

    Fecha fin: 18/9/2019 19:15:00

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "NN001"

    Fecha fin: 17/9/2019 18:30:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:35:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:40:00