Anónimo . " Paisaje "

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Óleo sobre lienzo Precioso paisaje con un marco espectacular de época . Medidas de obra 76,5 x 51 cm. Y medida total enmarcado 100 x 75 x 6 cm .

  2024-2-6 19:25:00