Anonimo : " Girasoles " Escuela Inglesa Siglo XX

Anonimo. " Girasoles " Escuela Inglesa . Obra al óleo sobre lienzo de medidas de obra 61 x 41 cm . Enmarcado total 74,5 x 54,5 cm. Año prin. Siglo XX , marco de época con algún desperfecto para restauración.