Anónimo S. XX: "Escena de playa I"

Autor: Anónimo S. XX. Título: Escena de playa I. Descripción: óleo sobre tabla. Medidas sin marco 13x20 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Anónimo: "Carruaje con caballo" (Años 60)

    Autor: Anónimo. Título: Carruaje con caballo (Años 60). Descripción: Acuarela sobre papel y paspartú. Medidas de la obra 47 x 27 cm. Medidas con paspartú 67 x 47 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    25 €
    Fecha fin: 08/6/2018 22:05:00

  • Àlvar Suñol: "Concierto de mediodía" H.C.

    Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: Concierto de mediodía. Descripción: grabado firmado a mano por el artista y numerado H.C. Pertenece a una edición de 250 ejemplares más pruebas de artista. Iluminado con acuarela a mano por el artista en la parte inferior. Medidas sin marco 80x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/5/2018 19:00:00
  • Frederic Lloveras: "Madrid" 151/350

    Fecha fin: 25/5/2018 19:05:00
  • Frederic Lloveras: "Londres"

    Fecha fin: 25/5/2018 19:10:00
  • Frederic Lloveras: "París"

    Fecha fin: 25/5/2018 19:15:00