Antoni Batllori i Jofré: "Labrador" (1981)

Autor: Antoni Batllori i Jofré (Barcelona 1915 - 1999). Título: Labrador (1981). Descripción: dibujo original a tinta sobre papel firmado y fechado 1981 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 24x17 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.