Lia Kaufman: técnica mixta sin título (1994)
Autor: Lia Kaufman (1960). Título: sin título (1994). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 94 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 68x64 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 25/04/24 21:55