Antoni Maria Sadurní Albanyà: "Sin título" ()

Autor: Antoni Maria Sadurní Albanyà (Vic, 1927-2014). Título: Sin título (). Descripción: óleo sobre tabla enmarcado. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 46x38 cm. Obra en buenas condiciones.