Antoni Vives Fierro: "Rambla de les flors" 99/125
Autor: Antoni Vives Fierro (Barcelona, 1940). Título: Rambla de les flors. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 99/125. Medidas sin marco 50x66 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 25/04/24 21:00