Antoni Tàpies. Título: Senyera. Litografía firmada en plancha sin numerar.

Autor: Antoni Tàpies (1923-2012). Título: Senyera. Descripción: Litografía firmada en plancha sin numerar. Medidas sin marco 43x62 cm. Obra en buenas condiciones.