Antoni Vidal Rolland: "Les Corts, 1919" T 36/1000

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Antoni Vidal Rolland. Título: Les Corts, 1919. Litografía firmada en plancha. Numerada a mano T 36/1000. Medidas sin marco 32,5x47 cm. Obra en buenas condiciones.

  2022-1-6 21:25:00