Antonio Beneyto Senabre: óleo sin título (ca 1979)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Antonio Beneyto Senabre (Albacete, 1934). Título: sin título (ca 1979). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 21,5x27 cm. Medidas con marco 41,5x47 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-11-21 21:10:00