Antonio Clavé: "Trobadors" 27/100 (1970)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Antonio Clavé (Barcelona 1913 - Saint-Tropez 2005). Título: Trobadors (1970). Descripción: Litografía original firmada a mano por el artista en el ángulo inferior derecho. Numerada 27/100. Medidas sin marco 76x50 cm. Obra en buenas condiciones.

  2018-2-8 19:17:00