Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Antonio Clavé (Barcelona 1913 - Saint-Tropez 2005). Título: Trobadors (1970). Descripción: Litografía original firmada a mano por el artista en el ángulo inferior derecho. Numerada 27/100. Medidas sin marco 76x50 cm. Obra en buenas condiciones.