Antonio López: Litografía sin título P178/1000. Galería de Arte Contemporáneo. Ediciones Polígrafa.

Autor: Antonio López (Tomelloso, 1936). Título: sin título. Descripción: litografía firmada en plancha y numerada P178/1000. Medidas sin marco 32x45 cm. Obra en excelentes condiciones. Galería de Arte Contemporáneo. Ediciones Polígrafa.

  • Willi Kissmer: "La Falda Negra " 40/50

    Autor: Willi Kissmer (1951). Título: La Falda negra. Descripción: serigrafía original sobre papel Archés firmada a mano por el artista y numerada 40/50. Medidas sin marco 82,50x61 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/9/2018 19:00:00
  • Cristina Penadès: óleo sin título

    Autor: Cristina Penadès (Manresa, 1961). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior dercho. Medidas sin marco 46x38 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/9/2018 19:05:00
  • Enric Beltrán Messa: "Paisaje"

    Autor: Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940 – 2006). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/9/2018 19:10:00