Antonio Reverte Oliva: "Viñas del Penedés"

Autor: Antonio Reverte Oliva (Monteagudo, Murcia, 1943). Título: Viñas del Penedés. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso. Medidas sin marco 27x35 cm. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista con sello notarial. Obra en buenas condiciones.