50 €

Antonio Saura. Correo de las Artes. 32. Junio-Julio 1961. Portada de Antonio Saura. Incluye Pochoir de Antonio Saura.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este artículo.

Información de la obra

Antonio Saura. Correo de las Artes. 33. Junio-Julio 1961. 35x25 cm. Sin paginar. Buen estado con signos de la edad. Reproducción Antonio Saura en papel verjurado. Pochoir de Antonio Saura en la página central.

Precio de salida: 50 €

Estimado: 60 €

Restante

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este artículo.

Acceda a más de 200 subastas

Con el respaldo de una de las empresas con más experiencia en la red en España.

Iniciar Sesión
 

Obras del mismo autor

Lotes próximos al cierre

  • Katia Muñoz: "Two Heavens" (2014)

    Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Two Heavens” (2014), realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 40 x 40 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    900 €
    Fecha fin: 02/6/2020 18:00:00
  • Katia Muñoz: "Breakfast in Love 2" (2019)

    Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Breakfast in Love 2” (2019), realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 40 x 40 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    900 €
    Fecha fin: 02/6/2020 18:05:00
  • Katia Muñoz: "Breakfast in Love 3" (2019)

    Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Breakfast in Love 3” (2019), realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 40 x 40 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    900 €
    Fecha fin: 02/6/2020 18:10:00
  • Katia Muñoz: "Breakfast in Love 4" (2019)

    Katia Muñoz, Lima - Perú (1971). Obra “Breakfast in Love 4” (2019), realizada técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle del color y la textura de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 40 x 40 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

    1000 €
    Fecha fin: 02/6/2020 18:15:00