Antonio Saura: "Multitudes" (1961)

Autor: Antonio Saura (Huesca, 1953 - Cuenca, 1998). Título: Multitudes. Descripción: litografía firmada y fechada 61 en plancha perteneciente al número 32 de la colección "Correo de las artes" editada en 1961. Medidas sin marco 44,5x49,5 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  • Pedro Gutiérrez Aláiz: "NN001"

    Fecha fin: 17/9/2019 18:30:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:35:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/9/2019 18:40:00