Antonio Saura. Serigrafía "Perchas". 1982. De color amarillo. Firmada en plancha.

Autor: Antonio Saura (Huesca, 1930-Cuenca, 1998). Serigrafia "Perchas" 1982. Ediciones Diart. Madrid. En buen estado. 34x41 cm. De color amarillo. De plástico. Firmado en plancha.