August Rosell: "Mesa con cacharros" (1986)

Autor: August Rosell. Título: Mesa con cacharros. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 86 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x100 cm. Obra en buenas condiciones.