Augusto Banegas: "Toro nocturno"
Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Toro nocturno. Descripción: óleo sobre tela firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 97x100 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 02/05/24 19:15