Bernard Dufour. Óleo sobre lienzo: "Dos damas". Firmado a mano.

Autor: Bernard Dufour (París, 1922- Foissac, 2016). Óleo sobre lienzo "Dos damas". Firmado a mano. En buen estado. 57x47 cm enmarcado. 46x36 cm sin marco. El lienzo está pegado a la tabla.