Autor: Luis Feito López (1929). Título: Sin título, 2015 nº1.

Autor: Luis Feito López (1929). Título: Sin título, 2015 nº1. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada en su parte posterior, edición de lujo (limitada a 150) . Medidas: 31,6 x 26,4cm (31,6 x 22,6cm mancha). Obra en excelentes condiciones.

  • Luis Feito: litografía sin título 5/75

    Fecha fin: 14/4/2020 18:25:00

  • Pep Peragón: "Amanecer en una playa del Mediterráneo" (2018) 1/1

    Autor: Pep Peragón (Barcelona, 1971). Título: Amanecer en una playa del Mediterráneo (2018). Descripción: EXCEPCIONAL PRECIO DE SALIDA con motivo de las próximas fiestas de Navidad. Fotografía sobre lienzo. Medidas: 80 x 60 cm. Edición única, sin copias, numerada 1/1. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en excelentes condiciones.

    Fecha fin: 10/4/2020 22:40:00
  • Pep Peragón: "¿Jugamos?" (2018) 1/1

    Autor: Pep Peragón (Barcelona, 1971). Título: ¿Jugamos? (2018). Descripción: EXCEPCIONAL PRECIO DE SALIDA con motivo de las próximas fiestas de Navidad. Fotografía sobre lienzo. Medidas: 80 x 60 cm. Edición única, sin copias, numerada 1/1. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en excelentes condiciones.

    Fecha fin: 10/4/2020 22:45:00
  • Josep Canals: "Altiva" (1977)

    Fecha fin: 10/4/2020 22:50:00
  • Salvador Dalí: "Arise, Barak and lead..." 137/250

    Autor: Salvador Dalí (1904-1989). Título: Arise, Barak and lead.... Descripción: litografía sobre papel Arches firmada a mano por el artista. Numerada 137/250. Pertenece a la serie "Aliyah" creada en 1968 para la celebración del 20º aniversario de la fundación de Israel. La serie completa puede verse en exposición en el Museo Gala-Dalí de Figueres. Referencia Catálogo Albert Field 68-1-H páginas 152-153 y 213. Medidas del papel 65x50 cm. Montada sobre paspartú. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 13/4/2020 18:00:00