45 €

Autor: Luis Feito López (1929). Título: Sin título, 2015 nº6.

Autor: Luis Feito López (1929). Título: Sin título, 2015 nº6. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada en su parte posterior, edición de lujo (limitada a 150) . Medidas: 31,7 x 26,3cm (31,7 x 21,9cm mancha). Obra en excelentes condiciones.

  • Augusto Banegas: "Olivo Naranja" (2019)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Olivo Naranja (2019). Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x65 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/8/2020 19:00:00
  • Augusto Banegas: "Remendando redes" (2020)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Remendando redes (2020). Descripción: óleo sobre lienzo firmado firmado y fechado 20 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 60x92 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/8/2020 19:05:00
  • Augusto Banegas: "Vareando" (2020)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Vareando (2020). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 20 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x65 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/8/2020 19:10:00
  • Augusto Banegas: "Olivo Siena" (2019)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Olivo Siena (2019). Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 81x180 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/8/2020 19:15:00