LUIS FERNÁNDEZ: Sin título

Autor: LUIS FERNÁNDEZ Título: Sin título Técnica: Litografía firmada y numerada a mano y a lápiz por el artista Tirada:13/90 Medidas sin marco: 70x91 Perfecto estado de conservación

  • Jordi Baget Ballester: "Bodegón"

    Autor: Jordi Baget Ballester (Barcelona, 1930). Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 21/1/2021 19:25:00
  • Jordi Casacuberta: "Arlequines" (1976)

    Autor: Jordi Casacuberta i Codinach (Olot, 1944). Título: Arlequines. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 76 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 60x73 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 21/1/2021 19:30:00
  • Emilia Fustero: óleo sin título (1989)

    Autor: Emilia Fustero. Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 89 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 21/1/2021 19:35:00
  • Sergi Peragón: "Solidaridad" (2018)

    2750 €
    Fecha fin: 21/1/2021 19:40:00