85 €

MIGUEL IBARZ (1920): Sin título

Autor: MIGUEL IBARZ (1920) Título: Sin título Técnica: Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista Tirada: P:A Medidas sin marco: 65x49,5cm Perfecto estado de conservación