Bartolomé Malca Becerra: "La hora del brindis" (2020)

Autor: Bartolomé Malca Becerra. Título:La hora del brindis. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medida: 78x58 cm. Obra en perfectas condiciones.

  • Joaquim Hidalgo: "Paisaje" (1971)

    Fecha fin: 26/10/2020 18:30:00
  • Joaquim Hidalgo: "Jarrón Chino"

    Fecha fin: 26/10/2020 18:35:00
  • Joaquim Hidalgo: "Paleta de pintor" (ca 1980)

    Fecha fin: 26/10/2020 18:40:00
  • Joaquim Hidalgo: "Cabeza sombrero negro"

    Fecha fin: 26/10/2020 18:45:00