Bartolomé Malca Becerra: "La hora del brindis" (2020)

Autor: Bartolomé Malca Becerra. Título:La hora del brindis. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medida: 78x58 cm. Obra en perfectas condiciones.