Bartolomé Malca Becerra: "Vino y poesía" (2020)

Autor: Bartolomé Malca Becerra. Titulo: Vino y poesía. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medida: 90x120 cm. Obra en perfectas condiciones.