BENGT LINDSTRÖM (1925-2008). "Litografía sin título"

Autor: BENGT LINDSTRÖM (1925-2008) Título: Sin título Técnica: Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista Fecha: 1985 Tirada: 74/150 Medidas sin marco: 76,5x55,5cm Perfecto estado de conservación