Bernard Dufour. Óleo sobre lienzo: "Calle de pueblo español". Firmado a mano.

Autor: Bernard Dufour (París, 1922- Foissac, 2016). Óleo sobre lienzo "Calle de pueblo español". Firmado a mano. En buen estado. 57x47 cm enmarcado. 46x36 cm sin marco. El lienzo está pegado a la tabla.

Precio de salida: 70 €

Estimado: 90 €

  • Salvador Dalí: "Cristo de San Juan de la Cruz" 31/250

    5500 €
    Fecha fin: 20/11/2019 18:30:00