Berta Solana: "Niño"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Berta Solana (Madrid, 1976). Título: Niño. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en la parte central. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 80x100 cm. Obra en buenas condiciones.

  2017-7-28 19:33:00