Carles Bros: óleo sin título (2006)

Autor: Carles Bros (Terrassa, 1956). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 06 en el ángulo inferior derecho. Firmado al dorso. Medidas sin marco 96x130 cm. Obra en buenas condiciones.