Salvador Dalí: "SNCF Paris" 603/1700
Autor: Salvador Dalí. Titulo: SNCF Paris. Descripción: litografía sobre papel BFK Rives firmada en plancha y numerada 603/1700 a lápiz. Sello seco del editor en el ángulo inferior izquierdo. Editada por Johnson and Johnson Art - New Yoirk. Medidas sin marco 50x65 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 25/04/24 19:00