Carlos Méndez: "Recreación III"

Autor: Carlos Méndez. (Buenos Aires, 1943). Título: Recreación III. Descripción: Técnica Mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 73x 60 cm. Medidas con marco 76 x63 cm. Obra en buenas condiciones.