Carlos Sosa: "Imagen religiosa"

Autor: Carlos Sosa ( Madrid 1956). Título: imagen religiosa. Descripción: Técnica mixta sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 70x55. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.