Carme Miquel: "Fruiter" (1996)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Carme Miquel (Barcelona, 1929–1996). Título: Fruiter (1996). Descripción: técnica mixta sobre papel de lija firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 40x84 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-10-5 19:30:00