Chico Jansen: "Retrato de Casademont" (1977)
Autor: Chico Jansen. Título: Retrato de Casademont (1977). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada en 1977. Dedicada en el margen superior. Medidas sin marco 22x14 cm. Medidas con marco 36x29 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
Fecha de fin: 23/04/24 21:10